Как наполнить холодильник продуктами

Как так:постоянно покупаю продукты, а холодильник всё равно пустой😕
Здравствуй, читатель)
Здравствуй, читатель)

Понедельник уже, как быстро летит время, особенно выходные проходят как мгновение. Ничего полезного не сделала, посмотрела два фильма, погуляла с детьми, приготовила нагетсы и салат. В целом – выходные прошли лениво.

Вчера вечером прогуливались, и зашли в магнит, некоторые продукты кончились, да и мужу на смену нужно было купить (у них каждый приносит с собой мяса кусочек, хлеб, к чаю что то и там они готовят)

Детям выбрали яблоки, цена такая почти всегда, а яблоки вкусные. Взяли 4 штуки на 25 рублей
Детям выбрали яблоки, цена такая почти всегда, а яблоки вкусные. Взяли 4 штуки на 25 рублей

Яблоки у нас дома не переводятся: другие фрукты тоже берём, но их не так едят.

Ещё один необходимый постоянный продукт - молоко. Это самое дешёвое, почти всегда раскуплено
Ещё один необходимый постоянный продукт – молоко. Это самое дешёвое, почти всегда раскуплено
Это дороже и всегда в наличии
Это дороже и всегда в наличии

Мы берём почти всегда по акции, в этот раз акция была на «домик в деревне», 80 рублей 1400 л

На пару дней должно хватить: кроме мужа все постоянно пьют чай с молоком, какао, блинчики делаю тоже частенько
На пару дней должно хватить: кроме мужа все постоянно пьют чай с молоком, какао, блинчики делаю тоже частенько
А это цена на вкусный хлеб, который разбирают мигом. Мы пришли под вечер и хлеба не осталось, взяли два батона по 24 рубля
А это цена на вкусный хлеб, который разбирают мигом. Мы пришли под вечер и хлеба не осталось, взяли два батона по 24 рубля
Цена на яйца у нас:перед Новым годом они стояли 80 рублей, летом будут по 40
Цена на яйца у нас:перед Новым годом они стояли 80 рублей, летом будут по 40

Помимо яиц, молока, хлеба мы хотели купить ещё курицу

Вполне недорого, одной тушки может хватить на неделю
Вполне недорого, одной тушки может хватить на неделю
Первый раз увидела такие сосиски, брать не стала, подозрительно дёшево, думаю они совершенно безвкусные
Первый раз увидела такие сосиски, брать не стала, подозрительно дёшево, думаю они совершенно безвкусные
Мы частенько такие берём, в этот раз они по акции были, две пачки за 160 рублей
Мы частенько такие берём, в этот раз они по акции были, две пачки за 160 рублей

А, ещё про картошку забыла

Вот. А летом цена 8-10 рублей, хорошая картошка
Вот. А летом цена 8-10 рублей, хорошая картошка

Вся статья ради фоток 😆 Шутка, конечно, просто хотелось поделится ценами на продукты конкретно с нашем городе

Ну вот – купили мы продукты (взяли ещё зефир, печенья), пришли домой, убрали все в холодильник и поняли, что он полупустой 😳

Ну вот как так то, деньги тратим, продукты берём, а в холодильнике пусто:кастрюля с супом, сковородка с мясом и макаронами, Яйца, молоко, консервы, яблоки. Всё.

Интересно – сколько надо тратить, чтобы холодильник всегда был полный… мы практически через день основные продукты берём, а заглянешь в него – ничего путевого

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.